Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Комментарии4500

Епископ Августин

Епископ Августин

«Вулкан, который сегодня готовится к мощному воздействию в Америке, снесет всю территорию страны».

Епископ Городецкий и Ветлужский Августин об особой миссии России и извержении вулкана, который «снесет» США со всех мировых карт.

«Россия  – совершенно особое место на планете Земля. Россия должна помогать слабым народам и сдерживать народы, которые хотят ввести гегемонию над всеми другими народами.

Поэтому сегодня уважаемому собранию я хотел бы предложить такую парадигму: есть телесная цивилизация (во главе ее стоят Великобритания и США), для которой ничего не стоит  бросить ядерную бомбу на мирных жителей Японии, потом столько же времени угнетать народ Кореи, потом десять лет испытывать все виды оружия над вьетнамским народом, затем повесить Хусейна и сказать «извините, мы ошиблись», потом разорвать на части Каддафи, который из туземного населения сделал прекрасное население, наконец, все подходит к Ирану. Сирия – это промежуточный момент. Главное – Иран.

Могли бы мы с вами два-три года назад представить, что с нашими братьями сейчас произошло нечто такое… Потому что они тоже попали  под эту парадигму. Конечно, Господь поругаем не бывает, и если Господь нам дал эту территорию, то никто не заберет ее без воли Бога. Может произойти  только одно: если мы ослабнем с вами и отдадим  эту территорию, тогда Господь раздаст ее тем, кто сможет ей управлять».

В рамках своего доклада епископ Августин озвучил теорию о том, что американскую  гегемонию, о которой он сообщил ранее, прервет не что иное, как извержение вулкана.

«Скоро, наверно, придет время, когда мы с вами увидим, что Соединенных Штатов Америки уже не будет на карте. Сегодня президент Америки запретил в СМИ через органы науки говорить о том, что вулкан, который сегодня готовится к мощному воздействию в Америке, снесет всю территорию страны.

Лава вулкана должна каждый год подниматься на два сантиметра, до недавнего времени она так и поднималась, а сейчас поднялась на четыре метра».

Более подробно епископ Августин на своей теории останавливаться не стал, оставив без уточнения даты возможной катастрофы и источник такой информации. После озвученной версии он вернулся к докладу об укреплении российского института семьи, сосредоточившись на идее о том, что все процессы будут развиваться положительно только при вмешательстве церкви.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!