Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Фото дня4465

Не играй с едой: тигр Амур порвал шаблон и подружился с козлом, которого должен был съесть

Не играй с едой: тигр Амур порвал шаблон и подружился с козлом, которого должен был съесть

Пять дней в одном вольере проживают хищник и его парнокопытный «обед». Тигр Амур и козел Тимур удивили всю Россию своей неожиданной дружбой. Животные вместе ходят на прогулку, отдыхают и даже спят в одном месте. При этом тигр уступил свой дом козлу, а сам забрался отдыхать на крышу.

Трапезу хищник и его жертва также разделяют: Амура кормят мясом, а Тимур получает овес, сено и пшеницу.

Руководство сафари-парки не решилось разделять двух животных, теперь они будут жить вместе. При этом специалисты убеждены, что Амур не съесть козла, которым ранее хищника планировали накормить.

Раз в две недели тигра кормили живой добычей, чтобы он не потерял свою сноровку и не заскучал. Козел проявил характер и доказал, что не хочет быть съеденным, после этой «притирки» животные стали не разлей вода. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Фото дня"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!