Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Город3996

В Омске появилась маршрутка с бесплатным Wi-Fi

В Омске появилась маршрутка с бесплатным Wi-Fi

Точку доступа подключил сам водитель, чтобы пассажирам не было скучно.

Точку доступа подключил сам водитель, чтобы пассажирам не было скучно.

В Омске появился первая маршрутка, оборудованная точкой доступа к Wi-Fi. Микроавтобус с бесплатным интернетом следует по маршруту №322.

По словам водителя данного микроавтобуса, интернет в транспортное средство провел он сам как для собственного удобства, так и в целях комфорта пассажиров.

«Это моя личная инициатива. Просто чтоб скучно не было пассажирам – маршрут-то пробочный, бывает и по 2 часа едешь», – рассказал молодой человек за рулем микроавтобуса.

Маршрут №322 «идет против системы» уже не впервые – ранее один из перевозчиков первым в Омске установил цену проезда в 18 рублей, когда тариф по городу составлял 20 рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!