Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Бизнес-новости8142

Дочь бизнесменов Ремизович будет сдавать напрокат вечерние платья матери

Дочь бизнесменов Ремизович будет сдавать напрокат вечерние платья матери

Наталья Ремизович, совладелица бутика Виктория Пранкевич, Маргарита Ледяева (Ремизович), Алексей Ремизович geometria.ru

Вечерние наряды обещают сдавать в аренду за 5-20 процентов от цены платья.

5 марта дочь известных омских предпринимателей Алексея и Натальи Ремизович, Маргарита Ледяева открыла сервис по прокату вечерних платьев «Dress Me», сообщает сайт «Новый Омск».  Заведение разместилось в здании по Жукова, 97/1, где располагается принадлежащий семье Ремизович «Народный фитнес», а ранее работала «Сибирская охота».

На открытии побывали родители Маргариты, в список бизнес-активов которых входят ресторан «Колчакъ», фитнес-клуб SuperClub, компания «Омские окна».

Сообщается, что также любая желающая сможет принести в Dress Me свои коктейльные платья, которые будут предоставляться напрокат другим девушкам.

«У тебя есть вечернее или коктейльное платье которое было надето один раз и теперь пылится в шкафу? Приноси его нам! Мы дадим ему вторую жизнь! А ты будешь получать хороший процент от каждой аренды своего платья!», - говорится в анонсе.

Уже известно, что здесь будут выставлены и наряды, в которых выходила в свет Наталья Ремизович. Стоимость аренды составит от 5 до 20 процентов от цены самого платья.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!