Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2043

Молодых айтишников в Омске научат быть лидерами в бизнесе и изобретать счастье

Молодых айтишников в Омске научат быть лидерами в бизнесе и изобретать счастье

В Омске готовятся к форуму молодых специалистов IT и технических специальностей BreakPoint.

В Омске готовятся к форуму молодых специалистов IT и технических специальностей BreakPoint.

Мероприятие запланировано на 12 и 13 марта, сообщает портал «Заодно.рф». В первый день речь пойдет о том, почему именно технари изобретают счастье, как создать успешную IT-компанию в Омске и, зарабатывая деньги, приносить пользу окружающим. Второй день – это уже работа по лабораториям. В карьерной лаборатории участников ждут воркшопы от компаний, а в проектной лаборатории - работа над собственными проектами. 

«BreakPoint – это не просто форум, это точка перелома. Это площадка, где участники под руководством опытных специалистов, главных руководителей и директоров компаний смогут понять, каких навыков и знаний им не хватает для достижения поставленных целей», - говорят организаторы. 

Форум BreakPoint проходит в восьми городах России - Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Самаре, Уфе, Казани, Челябинске, Томске и Омске. Организатором выступает международная молодёжная организация AIESEC.

Участие в форуме бесплатное, однако необходима регистрация.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!