Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости партнеров2779

Клиенты «Билайн» могут сначала общаться, потом – платить

Клиенты «Билайн» могут сначала общаться, потом – платить

Омск, 11 марта 2016 года. ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет новую линейку постоплатных тарифов «ВСЁ!», клиенты которого получат безлимитный мобильный интернет без каких-либо ограничений по трафику во всех сетях – 2G, 3G, 4G. 

Омск, 11 марта 2016 года. ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет новую линейку постоплатных тарифов «ВСЁ!», клиенты которого получат безлимитный мобильный интернет без каких-либо ограничений по трафику во всех сетях – 2G, 3G, 4G.

Ещё одна особенность новых тарифов – в возможности сначала пользоваться сервисами связи, а платить в конце месяца или даже в течение 20 дней с момента получения услуг. Это предложение будет актуально для клиентов, которые не хотят отвлекаться на пополнение счета и при этом всегда оставаться на связи.

Вместе с этим, подключившись к тарифу, абонент получает:

· до 20% больше минут, чем в аналогичных тарифах «ВСЁ!» предоплатной системы расчета, за ту же абонентскую плату

· безлимитный мобильный интернет в сетях 2G, 3G и 4G при нахождении в домашнем регионе и во внутрисетевом роуминге

Мобильный интернет без ограничений по объёму трафика получат клиенты, которые подключатся к тарифам постоплатной линейки «ВСЁ!» до 1 июня 2016 года.

Комментирует исполнительный вице-президент по маркетингу ПАО «ВымпелКом» Анастасия Оркина: «У каждого из нас есть две базовые потребности: не переживать о пополнении счета и о том, что интернет закончится не вовремя. С новыми постоплатными тарифами «ВСЁ!» мы предлагаем нашим клиентам безлимитный высокоскоростной мобильный интернет. И сделали всё, чтобы каждый из них всегда оставался на связи».

Подключиться на постоплатные тарифы «ВСЁ!» можно в любом офисе «Билайн». Подробнее об условиях предложения в описании постоплатных тарифов.

Предложение действительно для всей России, за исключением Таймырского и Долгано-Ненецкого муниципальных районов, ЕМО г. Норильска и г. Игарки, Камчатского края, Магаданской области, Чукотского автономного округа, Республики Крым и города Севастополь.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!