Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Сибирь2599

Сибирячка упрятала мужа в реабилитационный центр для наркоманов из-за несогласий в бизнесе

Сибирячка упрятала мужа в реабилитационный центр для наркоманов из-за несогласий в бизнесе

Женщина похитила мужа и силой поместила его в клинику.

Женщина похитила мужа и силой поместила его в клинику.

В Новосибирске бизнес-леди решила изолировать мужа и насильно отправила его в реабилитационный центр для наркоманов и алкоголиков.

Как сообщает пресс-служба Западно-Сибирского следственного управления на транспорте на транспорте СК России, из-за финансовых разногласий в общем бизнесе женщина захотела избавиться от своего супруга и договорилась с владельцем частного центра. Нанятые в помощники бывшие пациенты заведения прибыли к офису супругов, похитили мужчину и доставили в клинику под видом пациента, страдающего алкогольной зависимостью.

Сотрудники правоохранительных органов смогли установить местонахождение похищенного в течение суток и освободили его.

В отношении жены потерпевшего и директора реабилитационного центра было возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека, совершенное из корыстных побуждений группой лиц по предварительному сговору». Похитителям грозит лишение свободы на срок от пяти до двенадцати лет.

В ближайшее время дело будет передано в суд.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости Сибири"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!