Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Здоровье4269

Традиции + инновации: Как стоматология профессора Бокой отметит свое 25-летие

Традиции + инновации: Как стоматология профессора Бокой отметит свое 25-летие

Уже 25 лет, как за сохранение здоровья наших зубов отвечает одна из лучших клиник города, Стоматология профессора Бокой. Отметить юбилей решено комплексным ребрендингом. 

Если в этом году вам исполняется 25, вы вряд ли помните что-то о 1991-ом. Кроме того, что он стал очень знаковым для нашей страны, в мире случилось много интересного. Вышел в свет роман «Скарлетт» Александры Рипли, начал свое вещание канал BBC WorldNews, родилась Бонни Райт (она же ДжинниУизли в фильмах о Гарри Поттере). Программисты в этом году отметят 25-летие Линукс и AdobePremierPro, музыканты поздравят группу «Непоседы», свою четверть века отпразднуют компании 1С, Лукойл и Тройка-Диалог. Омичам тоже есть чем гордиться - уже 25 лет, как за сохранение здоровья наших зубов отвечает одна из лучших клиник города, Стоматология профессора Бокой. Отметить юбилей решено комплексным ребрендингом. Что же изменится, а что останется на своих местах?

 

ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ

25 лет в отрасли - это показатель стабильности, успешности и востребованности. Есть тысячи благодарных клиентов, опыт, стабильность, уверенность в том, что выбран правильный путь. Но вместе с этой уверенностью приходит понимание, что нельзя почивать на лаврах, даже если всё замечательно. Мы постоянно растем, меняемся, чтобы быть актуальными и нужными. И наши внутренние перемены должны отражаться во всем, что мы транслируем нашим пациентам.

Поэтому в этом году клиника предстанет в обновленном образе - изменится логотип, фирменный стиль и девиз. Образ в целом станет более позитивным, доброжелательным, современным и открытым. Ведь мы открыты для тех, кто ценит свое здоровье. Важно, что новое позиционирование никак не повлияет на наши «вечные ценности»: высокое качество, комплексный подход и стремление сохранить то, что дано природой.

 

В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ

Высокое качество – это, в первую очередь, профессионализм врачей. Но каким бы талантливым ни был доктор, в стоматологии, увы, нельзя добиться результата без технологий и инструментов. Поэтому наши «золотые руки» и «светлые головы» работают на самом современном оборудовании. В единицах клиник в России встречается такое же количество инновационной и дорогостоящей техники, которой оснащена наша стоматология.

Наши приоритеты - сохранение здоровья пациентов и гарантированная безопасность, в основе которых лежит точная диагностика. А она недопустима без компьютерного томографа, нашего абсолютного стандарта. Томограмма позволяет рассмотреть зуб в мельчайших подробностях, пропустить проблему просто невозможно. Еще один общемировой (и наш) стандарт - микроскоп для лечения зубов и каналов, дающий 20-кратное увеличение: всё крупно, ярко, чётко! И, конечно, никуда без современных установок. Многие думают, что это просто «кресло и светильник», а это наиважнейший инструмент работы врача. Например, особая 4-точечная воздушно-водяная система охлаждения бора в наших установках надежно защищает нерв зуба от перегрева, что гарантирует бережное лечение и исключает возможность развития осложнений. А высококачественное дезинфицирование всего внутреннего пространства установки - это залог полной безопасности и защищенности пациента. 

В прошлом году мы поменяли установки на новейшие немецкие KaVoE50.Мы считаем, что в стоматологии есть только один способ получить идеальный результат - дать талантливому и опытному врачу возможность работать самыми качественными материалами на самом лучшем оборудовании. Это наш принцип. Поэтому наше лечение результативно, быстро и очень комфортно для наших пациентов.

 

НАМ ВСЁ ПО ЗУБАМ

Можно ли быть экспертом сразу во всем? Нужно! Нам удалось собрать созвездие профессионалов, которые опытны и талантливы каждый в своей сфере: очередное подтверждение этому - недавнее присвоение почетного звания «Лучший* стоматолог России» четырем нашим докторам, а клинике – «Лучшее предприятие в сфере стоматологических услуг 2015». Но при этом они не просто яркие индивидуальности и звезды, они -  слаженная команда единомышленников.

Как любому профессиональному коллективу с богатым опытом, нам свойственна преемственность поколений. Уважаемые врачи с подтвержденным опытом, серьезным стажем, собственным видением и глубокой специализацией с удовольствием курируют молодых перспективных специалистов, добавляя бесценный опыт старшего поколения к их горящим глазам и страсти к освоению новых методик, технологий и инструментов. И благодаря такой гармоничности команды у наших пациентов  есть возможность найти своего любимого врача - такого, с которым сотрудничать будет легко, спокойно и доверительно.

 

ОТЛИЧНЫЙ ПЛАН!

Консилиум врачей - это наше уникальное преимущество. Здоровье ваших зубов для наших врачей - это единый, неделимый предмет обсуждения. Поэтому специалисты, которые им занимаются - терапевт, ортопед, пародонтолог, имплантолог-хирург и т.д. - все вместе  обсудят особенности вашего конкретного случая и совместно разработают план лечения. Ведущий специалист-координатор доступно и открыто расскажет вам о том, что решено сделать и почему.

Пациент ни в коем случае не должен пребывать в растерянности и замешательстве, выбирать сторону того или иного врача в случае отсутствия единства мнений и принимать решения там, где не является профессионалом.

Мы уверены, что только когда специалисты вместе договариваются о плане лечения пациента, можно найти идеальное решение и достичь блестящего результата. А заодно сэкономить время, деньги и нервы наших пациентов.

  

СОХРАНИТЬ, ЧТОБЫ ПРЕУМНОЖИТЬ

Сохранять то, что дано природой, вместо того, чтобы лечить и удалять – всегда было нашим кредо. И мы отразили это в новом логотипе. Стилизованный цветок, соединяющий два образа (зуб и тюльпан) -  символ хрупкости нашего здоровья, дара природы, который нужно беречь. Листья-ладони - это наша забота, помощь в сохранении того, что было дано при рождении. Знак получился гармоничным, эмоциональным, эстетичным, но при этом современным и функциональным. Точно таким, как наш подход к работе. Так что новый логотип полностью отражает нашу суть, транслирует наше видение и философию.

 

ИСКУССТВО СОХРАНЯТЬ БЕСЦЕННОЕ

Именно так звучит наш новый девиз, и каждый член нашей команды разделяет эту философию и воплощает в своей работе. Сохранение здоровья, профилактику мы пропагандируем всегда. То, что оно бесценно и его «не купишь» все знают, но, увы, забывают. А тема искусства нам очень близка, потому что настоящий врач должен не только соблюдать стандарты и протоколы, но и быть творцом - уметь привнести в лечение пациента индивидуальное, ведь каждый из нас уникален. И, конечно, хочется, чтобы к нам шли с таким же удовольствием, как на выставку или концерт. Безо всяких сомнений и колебаний, а лишь с радостным предвкушением того, как качественно, эффективно и быстро здесь достигнут наилучших результатов в сохранении здоровья зубов. Чтобы для вашего отличного настроения у вас всегда была сияющая, лучезарная, самая красивая улыбка.

 

Желаем вам уметь вовремя обновляться, но при этом всегда оставаться собой.

 

Искренне Ваша,

Стоматология профессора Бокой.

Адрес: Омск, Жукова, 25, тел. 77-00-22, www.bokoystom.ru

 

* Термин «лучший» употреблён на основе наград: Сертификат, подтверждающий включение ООО «Центра Стоматологии профессора Бокой» в официальный реестр каталога «100 лучших медицинских учреждений – 2008»; Диплома лауреата, подтверждающий включение ООО «Центра Стоматологии профессора Бокой» в число лауреатов Национального конкурса «Лучшие частные клиники РФ – 2009»,  «100 лучших товаров России» - 2014 года, «Лучшее предприятие в сфере стоматологических услуг» - 2015 года.

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости здоровья"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!