Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости партнеров3267

Надежные автомобили для российских дорог! От 7154 рублей в месяц*

Надежные автомобили для российских дорог! От 7154 рублей в месяц*

Степень важности критериев «практичность» и «надежность» при выборе автомобиля прямо пропорциональна состоянию наших дорожных условий, а последние откровенно не радуют. И чем хуже состояние дорожного полотна, тем выносливее должна быть подвеска автомобиля.

Степень важности критериев «практичность» и «надежность» при выборе автомобиля прямо пропорциональна состоянию наших дорожных условий, а последние откровенно не радуют. И чем хуже состояние дорожного полотна, тем выносливее должна быть подвеска автомобиля.

А какие автомобили славятся своими ходовыми качествами? Конечно, Renault!

Подвеска автомобилей Renault давно уже не нуждается в дополнительных рекомендациях. Ее качество по достоинству оценили более 500 тыс. автовладельцев в России*. Благодаря надежности и плавности хода наши автомобили подарят уверенность даже на самых неровных на дорогах. 

Кроме этого, автомобили Renault – это сочетание внутренней вместительности, технологий безопасности и экономичности.

Для любителей практичных и выносливых автомобилей компания Renault предлагает отличные условия приобретения в марте: 0% на 3 года или 7,9% на 5 лет на автомобили LOGANSANDEROSANDERO STEPWAY**. Помимо ежемесячного платежа от 7 154 руб., предложение уже включает разумное КАСКО, защиту платежей и продленную гарантию. 

Ваше дополнительное преимущество:

♦ максимальная защита от рисков, связанных с эксплуатацией автомобиля, в течение трех лет, 

♦ защита при возникновении непредвиденных ситуаций со здоровьем, временной или полной нетрудоспособностью, недобровольной потерей работы и др.,

♦ оптимизация расходов на обслуживание автомобиля за счет увеличенного до пяти лет периода гарантийного обслуживания.

Узнать комплектации и цены на новые LOGAN, SANDERO, SANDERO STEPWAY можно на сайте. Но лучше приехать в наши салоны, пройти тест-драйв любых моделей и точно понять, какой именно автомобиль для вас.


* Объем продаж марки в 2013-15 гг. по данным АЕБ.

** Подробности в автосалонах официального дилера. Кредит представляет АО «РН Банк». Количество автомобилей ограниченно. Не является офертой и действует до 31.03.2016 года. 

Страховые услуги предоставляют: ПАО «Росгосстрах», СПАО «Ингосстрах», ООО «СК КАРДИФ».

Адресная информация дилерского центра ООО «Автоцентр «Евразия»:

ул. Кондратюка, 8 (за дилерским центром Nissan) и ул. 31-ая Рабочая, 1А

Отдел продаж: +7 (3812) 777-111, 330-111 info@renault55.ru

http://renaultomsk.ru

Мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Instagram

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!