Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

События2406

Омичей научат бегать за 7 недель

Омичей научат бегать за 7 недель

Стартует курс подготовки к полумарафону.

Стартует курс подготовки к полумарафону.

23 марта в Омске начинает работать проект по подготовке бегунов к Весеннему полумарафону, который состоится 15 мая. Организатором проекта стала школа бега I Love Running, которая набирает уже вторую группу для обучения правильному бегу. Курс по бегу включает 14 уроков, развивающих выносливость и обучающих технике бега, с опытным марафонцем Евгением Непшей. Тренировки будут проходить в легкоатлетическом манеже СибГУФКа. Организаторы подчеркивают, что записаться на курс и подготовиться к преодолению полумарафонской дистанции может каждый, даже начинающий «с нуля» любитель бега.

Организационный сбор второй группы состоится в 19:30 в кафе «Республика». Регистрация на Весенний полумарафон открыта до 30 апреля – все желающие смогут пробежать 5, 10 или 21,1 км.

Отметим, что обучение в школе бега не бесплатно – стоимость курса стоит уточнить у организаторов. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!