Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

4112

Сергей Безруков женился на Анне Матисон «без свадебных пошлостей»

Сергей Безруков женился на Анне Матисон «без свадебных пошлостей»

Актер Сергей Безруков записью в своем Instagram подтвердил, что женился на режиссере Анне Матисон.

Актер Сергей Безруков записью в своем Instagram подтвердил, что женился на режиссере Анне Матисон.

«Дорогие мои, Хор-рошие!!!!!) По-прежнему не хочу вмешательства в свою личную жизнь, но, чтобы избежать огромного количества пересудов и слухов, сообщаю вам о своем новом статусе! Да! Женился!» — сообщил Сергей Безруков.

Новость о том, что Сергей Безруков женился во второй раз на Анне Матисон, появилась в СМИ накануне, сообщалось, что сама свадьба прошла в Москве на минувшей неделе. Родителей на свадьбе не было.

«Это у них было чисто вдвоем, без всяких свидетелей, без всего. Это такой очень хороший формат — без свадебных пошлостей», — подтвердила журналистам мать режиссера Ольга Матисон.

Напомним, первой женой Сергея Безрукова была Ирина, они поженились во время съемок сериала "Бригада" и пробыли в браке с 2000 по 2015 год. Ирина ушла к Безрукову от первого мужа Игоря Ливанова. От этого брака у нее был сын Андрей, скончавшийся в 2015 году. Осенью 2015 Ирина сообщила о разводе и сказала, что с бывшим мужем они остаются друзьями и продолжают вести совместные проекты.

Сергей Безруков познакомился с Анной Матисон зимой 2015 года. Позже появились слухи о романе Сергея Безрукова с Анной. Только после объявления о разводе с Ириной Безруковой артист стал появляться с режиссером вместе на светских мероприятиях. По словам Безрукова, он нашел новую взаимную любовь и «идеального режиссера», пишет «Деловой Петербург».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!