Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Город6611

Авиашоу сковало Омск многокилометровыми пробками

Авиашоу сковало Омск многокилометровыми пробками

Иван Чередов

Автомобилисты парковались в три ряда в центре города и смотрели шоу из окон своих автомобилей.

Автомобилисты парковались в три ряда в центре города и смотрели шоу из окон своих автомобилей.

Сегодня, 19 марта, в Омске в рамках патриотической акции в честь Дня призывника состоялось авиационное шоу с участием группы «Русские витязи». Шоу началось в 13:05, собрав порядка 10 тысяч омичей. Уже за час до мероприятия движение по центральным дорогам практически остановилось – скорость движения по улицам Маркса, Гагарина, Ленина, Красный Пути не превышала 3 км/ч.

Как сообщают очевидцы, к началу шоу все парковочные места в центр города оказались заняты – автовладельцы ставили свои транспортные средства в три ряда. Не успевшие припарковаться к старту полетов останавливались на дорогах и наблюдали за фигурами высшего пилотажа их окон своих автомобилей.

После шоу заторы на городских дорогах не уменьшились – пробки находятся по-прежнему на уровне 8 баллов, по данным «Яндекс.Карт».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!