Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

3220

В Омске пассажиры еле вытолкали свой автобус из дорожной ямы

В Омске пассажиры еле вытолкали свой автобус из дорожной ямы

Инцидент произошел в Кировском округе.

 

Инцидент произошел в Кировском округе.

Дорожные ямы в Омске достигли такой глубины, что угодившая в них техника не всегда может выбраться самостоятельно. Подобная история произошла на улице Лукашевича, что в Кировском округе Омска. Автобус, двигающийся по 103-му маршруту, угодил там в яму и не смог самостоятельно продолжить движение.

К счастью, на помощь пришли пассажиры. Объединившись, они еле вытолкали свой автобус и продолжили движение. Момент спасения техники засняли очевидцы и выложили в группу «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте».

Отметим, что каждую весну в Омске остро встает вопрос с плохими дорогами. Как правило, к осени их «латают», и недовольство утихает до следующей весны. Среди причин, влияющих на уничтожение дорожного покрытия, называется возрастающее число техники, на которую не рассчитано большинство дорог, построенных без «ливневки» во времена СССР. Кроме того, негативно сказывается и резко-континентальный климат, когда в демисезонный период днем в трещины попадает влага, а ночью, расширяясь при замерзании, «выворачивает» асфальт.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!