Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта3184

Соботка не покидал Омск и еще год должен быть с «Авангардом»

Соботка не покидал Омск и еще год должен быть с «Авангардом»

Чешский форвард в настоящее время находится в расположении омского клуба.

Чешский форвард в настоящее время находится в расположении омского клуба.

Ведущего игрока «Авангарда» Владимира Соботку некоторые омские СМИ «отправили» в НХЛ.  На информационных ресурсах появились сведения о том, что форвард покидает омский клуб и уезжает за океан, основанием для публикации стали сведения из неофициальной группы во «ВКонтакте».

В пресс-службе «Авангарда» эту информацию отнесли к категории сплетен и  рекомендовали следить за официальной информацией на сайте.

«Мы слухи не комментируем. И мне жаль, что некоторые СМИ опираются на такие источники, как неофициальная группа «ВКонтакте» и множество раз скомпрометировавший себя сайт «Хоккейная правда», в то время когда есть официальная группа клуба и официальный сайт, где публикуется только проверенная информация», - пояснил «СуперОмску» пресс-атташе Олег Малицкий.

«СуперОмску» подтвердили, что чешский спортсмен в настоящее время находится в расположении клуба и никуда не улетал. Ранее Владимиру Соботке приписали «вояж» на родину, в Чехию. Поводом послужила фотография его возлюбленной, опубликовавшей в инстаграм-аккаунте фотографию из самолета. 

Согласно информации сайта Континентальной хоккейной лиги, контракт Владимира Соботки с «Авангардом» будет действовать еще один сезон. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!