Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Скандалы2950

Омичей возмутил вид «похороненной» на скамейке собаки с бутылкой

Омичей возмутил вид «похороненной» на скамейке собаки с бутылкой

Татьяна Илюшина

Пользователи соцсетей задались вопросом, тело собаки настоящее или нарисовано в фотошопе.

Пользователи соцсетей задались вопросом, тело собаки настоящее или нарисовано в фотошопе.

В популярных омских сообществах «ВКонтакте» появились фотографии тела собаки, лежащей на скамейке с бутыльком между лап. Разместившая снимки омичка пояснила, что животное было мертво и находилось в районе остановка «Яблонька» в центре города. По словам женщины, рядом с собакой была оставлена записка, гласящая: «Покойся с миром, Руся», из уха мертвого животного торчал розовый фломастер.

«Это что у нас так теперь собак хоронят? Или это вызов обществу? Я бы лично не хотела увидеть такую картину или чтобы это увидели дети! Что это? Цинизм, дошедший до предела? Вызов обществу, полиции, отсутствию закона, наконец?» – возмутилась омичка.

Однако достоверно неизвестно, оформлена «композиция» с помощью фотошопа или фотоснимки реальны, а также непонятно, где именно в городе находится запечатленная на фото лавочка. Тем не менее пользователи соцсети уже выразили возмущение во поводу жестокости сограждан.

Напомним, ранее омичи делали памятник зиме из замерзшего трупа кота, воткнув его в сугроб.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!