Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

7133

Пятый розничный магазин «Рыба-Fish» открылся  в Омске

Пятый розничный магазин «Рыба-Fish» открылся в Омске

Официальное открытие торговой точки в Амурском поселке начнется с масштабной дегустации.

Официальное открытие торговой точки в Амурском поселке начнется с масштабной дегустации.

В четверг, 25 марта, состоится открытие нового розничного магазина сети «Рыба-Fish» в Амурском поселке. Пятая по счету торговая площадка появится по ул. 4-я Челюскинцев, 115, прямо напротив Амурского рынка.

В день открытия будет проходить дегустация разнообразной рыбной продукции, которая поставляется омским предприятием «Промрыбопродукт». А это гарантирует высокое качество, свежесть продукта и его приемлемую цену. 

В ассортименте магазина есть рыба «из стандартной потребительской корзины» и продукция, которую редко встретишь в Омске. К примеру, консервы из Салехарда.

Производитель за качество ручается и продаёт на своих прилавках вяленую, копченую, солёную и свежемороженую рыбу. Цена и качество настолько сбалансированы, что вам больше не захочется далеко ходить. К примеру, щука обойдется в 125 рублей, минтай — в 130, а семга — в 585 рублей.

Планы сети «Рыба-Fish» - открыть в каждом районе Омска один-два розничных магазина и сделать покупку свежей рыбы доступной для омичей в любом уголке города. В настоящее время две торговых точки работают в Советском округе, одна - на улице 10 лет Октября, а еще одна - на Космическом проспекте.

Отметим, что рыбный завод «Промрыбопродукт» существует на рынке уже 20 лет, осуществляя оптовую и розничную торговлю в Омске и других регионах и странах. Так, рыба от омского переработчика продается в Алтайском крае, Кемерове, Новосибирске, Томске, Тюмени, Ханты-Мансийском АО и Казахстане. Своей главной особенностью компания считает высокое качество продукции, которая производится по семейным технологиям, передающимся из поколения в поколение на протяжении более ста лет.


Продукцию компании Вы можете приобрести в магазинах «РЫБА-FISH» по адресам:

ул. 4-я Челюскинцев, 115, с 10:00 до 21:00;

ул. 10 лет Октября, 113, ТК «Арбатъ», с 10:00 до 21:00;

ул. Нефтезаводская, 19, с 10:00 до 20:00;

ул. Заозёрная, 18/1, с 10:00 до 20:00;

Космический проспект, 18 Г, с 10:00 до 21:00.

 

промрыбопродукт.рф

ok.ru/rybafish55

vk.com/rybafish55

twitter.com/rybafish55

instagram.com/rybafish55/

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!