Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики3853

Депутат Бонковский поздравил работников культуры Омской области на концерте в Азово

Депутат Бонковский поздравил работников культуры Омской области на концерте в Азово

По словам народного избранника, благодаря самоотверженному труду городских и сельских тружеников культуры выстраивается надежная связь между поколениями и народами.

По словам народного избранника, благодаря самоотверженному труду городских и сельских тружеников культуры выстраивается надежная связь между поколениями и народами.

Накануне в Азовском немецком национальном районе Омской области прошел торжественный концерт, приуроченный ко Дню работника культуры.

C поздравлениями приехал и депутат Законодательного собрания Омской области Степан Бонковский. Пользуясь случаем, народный избранник поздравил не только азовчан но и всех, кто задействован в культурной сфере.

«Этот праздник для людей любой творческой профессии - для всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие общества и популяризацию культурного наследия страны. Творческие коллективы из глубинок самобытны, интересны, их успехи подтверждают призовые места на муниципальных, региональных конкурсах. В сельской местности работники культуры участвуют во всех общественных мероприятиях, они пользуются авторитетом у населения. Зачастую ваш труд в сельских домах культуры основан только на энтузиазме и преданности своему делу, что вызывает чувство неподдельного уважения. Благодаря самоотверженному труду городских и сельских тружеников культуры выстраивается надежная связь между поколениями и народами. Спасибо вам за преданное служение своему делу. Желаю всем счастья, здоровья, благополучия, новых творческих и профессиональных успехов», - заявил депутат Заксобрания Степан Бонковский.

Поздравления прозвучали от представителей администрации района, почетных гостей.

«Мы постоянно сотрудничаем со Степаном Степановичем по разным направлениям. В свои рабочие визиты он регулярно посещает социально значимые объекты для района и передает необходимое оборудование, материалы. Спасибо ему за теплые слова в наш адрес и за те добрые дела, которые он сделал для района», - сказала заведующая организационно-методическим отделом районного центра досуга и методической помощи Азовского немецкого национального района Галина Иванова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!