Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Власть2381

Назаров снова не будет играть в хоккей на закрытии сезона НХЛ

Назаров снова не будет играть в хоккей на закрытии сезона НХЛ

Команда-победитель Ночной хоккейной лиги  отправится в Сочи.

Команда-победитель Ночной хоккейной лиги  отправится в Сочи.

Уже на следующей неделе, 2 апреля,  состоится завершающий матч Ночной хоккейной лиги. Ее масштабное открытие состоялось в январе, тогда на лед Дворца спорта имени Кожевникова вышел губернатор Омской области Виктор Назаров.

Глава региона играть не стал, но продемонстрировал умение стоять на коньках и гонять на них с клюшкой.

В матче закрытия будут противостоять команда «Титан», капитаном которой является руководитель одноименной группы компаний Михаил Сутягинский, и сборная города Омска. Туда войдут лучшие игроки, выступающие в НХЛ. По уточнению пресс-секретаря лиги, губернатор играть не будет. В настоящее время обсуждается его участие в церемонии закрытия игр.

Сезон 2015-2016 стал первым для Омской НХЛ. На сегодняшний день Лига представлена  одним дивизионом - «40+», в котором числится 5 хоккейных команд: «Алмаз», «Запсибовец», «Проспект», «Пятый Легион» и «Титан». Чемпион Омской НХЛ отправится в Сочи – столицу XXII зимних Олимпийских игр, где поборется за главный трофей Лиги – «Кубок Крутова».

Начало матча – 16:00.

Для болельщиков вход будет бесплатным.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!