Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2934

Агент Куляша заговорил о возможном расторжении контракта с «Авангардом»

Агент Куляша заговорил о возможном расторжении контракта с «Авангардом»

Александр Румянцев

Правда, президент ХК «Авангард» Владимир Шалаев заявил в СМИ, что с ним на этот счет пока никто не разговаривал.

Правда, президент ХК «Авангард» Владимир Шалаев заявил в СМИ, что с ним на этот счет пока никто не разговаривал.

Как сообщает «Чемпионат», омский хоккейный клуб якобы принял решение расторгнуть контракт с защитником Денисом Куляшом. Впрочем, агент хоккеиста Андрей Трефилов не подтвердил эту информацию и заявил изданию, что процесс находится на стадии переговоров.

«Контракт с «Авангардом» не расторгнут. Мы находится на стадии переговоров о расторжении контракта. Денис давно не играет, а у него контракт с «Авангардом» еще на два сезона. Когда мы говорим о таком игроке, как Куляш, это неправильно. Во время плей-офф он тренировался отдельно от команды. Причем выведен из состава он был по решению главного тренера, а не руководства омского клуба. Останется Денис в «Авангарде» или нет, зависит от того, кто будет главным тренером в следующем сезоне», — цитирует Трефилова «Чемпионат».

Заметим, что президент «Авангарда» Владимир Шалаев заявил порталу Sports.ru, что с ним насчет контракта Куляша пока никто не разговаривал.

«Не знаю, со мной пока никто на этот счет не разговаривал», – сказал президент омского хоккейного клуба.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!