Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Скандалы4433

В Омске таксист прервал голодовку за ремонт дорог после диалога с мэрией (Видео)

В Омске таксист прервал голодовку за ремонт дорог после диалога с мэрией (Видео)

Мужчина с пустой бутылкой обьявил голодовку в машине напротив мэрии Омска. Свои планы он изменил после диалога с чиновниками.

Мужчина с пустой бутылкой обьявил голодовку в машине напротив мэрии Омска. Свои планы он изменил после диалога с чиновниками.

Припарковавшись напротив мэрии с пустой бутылкой в салоне для малой нужды в понедельник, 28 марта, мужчина обещал держать акцию до тех пор, пока другие водители не скажут ему, что можно начать принимать пищу.

С такой позицией акционист продержался несколько часов. Далее к Дмитрию Козлову подошла советник департамента информационной политики Галина Назарова и замначальника департамента общественной безопасности мэрии Омска Евгений Скрипкарев. Сотрудники мэрии Омска пояснили бунтарю, что ремонт уже запланирован и без его публичного волнения за судьбу городских дорог.

Кроме того, Козлова пригласили на заседание в мэрию Омска по ремонту дорожного покрытия. От такого внимания мужчина «растаял» и прекратил голодовку.

Отметим, мэрия Омска планирует отремонтировать 21 городскую дорогу в 2016 году. На эти цели выделено около 600 млн рублей.  Параллельно в других местах по распоряжению мэра Омска Вячеслава Двораковского пройдет ямочный ремонт, на что предусмотрено около 80 млн рублей. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!