Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики3332

Депутаты Попов и Бонковский вместе раздали цыплят в Москаленском районе

Депутаты Попов и Бонковский вместе раздали цыплят в Москаленском районе

На территории прошел этап долгосрочной партийной программы «Сельское подворье». 

 

На территории прошел этап долгосрочной партийной программы «Сельское подворье». 

В среду, 30 марта, депутат Государственной думы Сергей Попов и депутат регионального Заксобрания Степан Бонковский посетили Москаленский район. Программа визита отличалась своей насыщенностью и разнообразием. Так, политики встретились у стен местной райадминистрации с представителями сельскохозяйственных предприятий и администрации Москаленского муниципального района.

Депутаты выступили с докладом о реализации проектов по ремонту и оснащению школ спортивным инвентарем, развитию личных подсобных хозяйств, оснащению ФАПов медицинским оборудованием, а также по вопросу о ремонте дорог. 

В качестве подтверждения сделанного народные избранники сразу же после доклада вышли на улицу и лично раздали цыплят всем желающим в рамках долгосрочной программы по укреплению подсобных хозяйств под названием «Сельское подворье». Кадры этого события попали в объективы видеокамер и уже выложены на YouTube. 

Суть акции в том, что нуждающиеся по обращению получают молодняк птицы.

Далее народные избранники продолжили акцию по выдаче глюкометров. На этот раз за ними обратились 15 москаленцев.

Визит продолжился посещением комплексного центра социального обслуживания населения. Сотрудники центра познакомили почётных гостей с работой в отделении социальной реабилитации инвалидов.

«В наших планах открыть в отделении социальной реабилитации инвалидов на базе комплексного центра социального обслуживания населения группу для занятий ЛФК и кабинета физиотерапии», - сказал депутат Законодательного собрания Омской области Степан Бонковский.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!