Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Город3151

Пресс-служба губернатора опровергла слухи, что имиджем Омска будет заниматься Илья Варламов

Пресс-служба губернатора опровергла слухи, что имиджем Омска будет заниматься Илья Варламов

Александр Румянцев / СуперОмск

Блогер анонсировал открытие посольства в Омске.

Сегодня известный блогер Илья Варламов сообщил на своем сайте, что губернатор Омской области Виктор Назаров после двухмесячных переговоров привлек его к улучшению имиджа региона. Такая необходимость, по словам автора, назрела в преддверии 300-летия города. В частности, в соцсетях «специально обученные люди будут реагировать на все негативные комментарии и объяснять, как обстоят дела на самом деле». Кроме того, в столице откроется посольство Омска, которое возглавит сам Варламов, превратив его в «штаб урбанистической революции».

Пресс-секретарь губернатора Юлия Соколенко в телефонном разговоре с корреспондентом «СуперОмска» опровергла эту информацию:

«Видимо, товарищ Варламов решил описать свои мечты или выдать желаемое за действительное. Либо просто поздравить всех с первым апреля».

Напомним, блогер вчера прилетал в Омск, однако цель визита выяснить так и не удалось – утром пообещав ответить на вопросы чуть позже, Варламов затем перестал выходить на связь.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!