Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Город2070

Житель Авиагородка в Омске отправил детей в плавание по лужам

Житель Авиагородка в Омске отправил детей в плавание по лужам


Дети собрались в «круиз» с веслами. 

 

Житель Авиагородка отправил детей плавать в лодке по лужам 
Дети собрались в «круиз» с веслами. 
В одном из омских районов была замечена резиновая лодка, плавающая с детьми по огромной луже. Судя по всему, маленькие омичи превратили городское ЧП в свое новое приключение. Правда, не без помощи взрослых. Реализации водного «вояжа» помогает мужчина. 
Интенет-пользователи в комментариях уточняют местоположение этого «озера» - школа № 145 в районе Омского аэропорта. 
Напомним, Вчто ранее омичи уже плавали по лужам в надувной резиновой лодке. Двое устроили привлекшую внимание СМИ «акцию» на улице Всеволода Иванова. http://superomsk.ru/news/32934-dvoe_v_lodke_vplli_na_dorogu_omska/


В Кировском районе Омска, в одном из гигантских луж, была замечена резиновая лодка. В ней находились двое детей с веслами. Судя по всему, маленькие омичи превратили городское ЧП в свое новое приключение. Правда, не без помощи взрослых.

Сбыться водному «вояжу» помогает мужчина. 

Интенет-пользователи в комментариях уточняют местоположение этого «озера» - школа № 145 в районе Омского аэропорта. 

Напомним, что ранее омичи уже плавали по лужам в надувной резиновой лодке. Двое устроили привлекшую внимание СМИ «акцию» на улице Всеволода Иванова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!