Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Город1791

В автобусах № 24 провели Wi-Fi по просьбам омичей

В автобусах № 24 провели Wi-Fi по просьбам омичей

Беспроводным интернетом оборудовали 18 автобусов маршрута.

В автобусах маршрута № 24, курсирующих между поселком Солнечный и ж/д вокзалом, установили точки доступа к Wi-Fi – беспроводной интернет появился в 18 автобусах маршрута, сообщает пресс-служба мэрии. Нововведению предшествовало изучение общественного мнения – среди пассажиров сотрудники ПАТП № 8 провели опрос.

«Многие пассажиры отметили, что хотели бы, совершая поездку, пользоваться беспроводным интернетом. В результате было принято решение об установке Wi-Fi в 18 автобусах», – поделился директор муниципального пассажирского предприятия Алексей Мартыненко.

Как отмечают в горадминистрации, наличие бесплатного доступа в интернет позволит омичам во время поездок в автобусах смотреть фильмы, читать книги, играть в игры, общаться в соцсетях, а также готовиться к экзаменам.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!