Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости культуры3995

Омский студент заполучил Диану Арбенину в качестве автора саундтрека к своему фильму

Омский студент заполучил Диану Арбенину в качестве автора саундтрека к своему фильму

http://www.mk.ru/

Молодой человек поймал момент и попросил певицу написать для него музыку.

В минувшую субботу поклонников известной исполнительницы Дианы Арбениной ждал настоящий подарок – встреча с любимой певицей в неформальной обстановке.

Как ранее сообщал «СуперОмск», эту встречу организовали ОмГУ и благотворительный проект «Поколение М», в котором участвует Арбенина - в режиме онлайн преподаёт игру на гитаре и курирует конкурсы для маленьких исполнителей и подростков.

На этот раз Диана Арбенина встретилась со студентами вуза в рамках объявленной лекции о современной литературе. С небольшим опозданием певица прибыла в назначенную аудиторию, где толпа молодежи уже ждала своего кумира. В течение встречи Арбенина успела поделиться своими мыслями о необходимости образования, рассказала о благотворительном проекте «Поколение М» и ответила на вопросы присутствующих.

Интересным фигурантом встречи стал омский студент по имени Влад, который рискнул выдать певице свою просьбу.

«Я подумал, что второго шанса задать Вам этот вопрос у меня не будет. Я снимаю фильм, это не хобби. Если бы я предложил Вам написать к нему музыку, Вы бы согласились?» - спросил парень. 

Певица вполне серьезно отнеслась к просьбе молодого человека и, на удивление зала, не отказалась.

«Мне понравилось ваше лицо, я соглашусь», - ответила Арбенина Владу.

После лекции к молодому человеку подошел помощник певицы, чтобы взять у него контактные данные.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!