Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта3023

В «Авангарде» прокомментировали уход Куляша

В «Авангарде» прокомментировали уход Куляша

В пресс-службе омского хоккейного клуба назвали переход защитника Дениса Куляша в «Салават Юлаев» слухами.

По информации «Спорт-Экспресса», Денис Куляш продолжит карьеру в «Салавате Юлаеве». Якобы инициатива исходила от главного тренера «Салавата» Игоря Захаркина, контракт с которым был недавно продлен до 2018 года.

Договор же Куляша с «Авангардом» будет действовать еще два года, но во второй половине нынешнего сезона защитник по решению тренерского штаба омичей был выведен из состава. В такой ситуации руководство клуба готово отпустить Куляша, утверждает издание.

В пресс-службе «Авангарда» эту информацию назвали слухами.

«Мы такие слухи не комментируем. До 30 апреля действуют все контракты игроков, и никто официально никуда не уходит», - сказал в разговоре с корреспондентом «СуперОмска» пресс-атташе «Авангарда» Олег Малицкий.

Напомним, что ранее агент Куляша Андрей Трефилов первым поднял тему в СМИ о том, что с «Авангардом» якобы ведутся переговоры о расторжении контракта защитника. Президент «Авангарда» Владимир Шалаев заявил тогда, что с ним насчет контракта Куляша пока никто не разговаривал. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!