Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Домашняя газета2045

С легким паром!

С легким паром!

Центр социальной поддержки населения назначает льготы на посещение городских бань.

В рамках социальной поддержки посетители общественных бань смогут приобрести билет с 50-процентной скидкой при наличии документа, удостоверяющего личность, и именного льготного талона. Таким образом, разовая стоимость с учетом льготы составит 85 рублей для взрослого и 45,75 рубля для детей до семи лет.

Воспользоваться скидкой смогут пенсионеры, достигшие возраста 60 и 55 лет; инвалиды, а также лица, сопровождающие ребенка­инвалида (родитель, опекун, попечитель, социальный работник); инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны; ветераны боевых действий, а также члены семей погибших участников боевых действий; родители и несовершеннолетние дети из многодетных семей; дети¬сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также малообеспеченные граждане.

При этом одно из важных условий назначения льготы – проживание в неблагоприятных или полублагоприятных сооружениях. Но омичи из таких микрорайонов, как «Береговой», «Крутая Горка», «Входной», смогут получить услугу независимо от вида и уровня благоустройства жилья.

Именным талоном можно воспользоваться 52 раза в течение одного года в 16 городских банях города.

Для получения льгот омичам нужно обратиться в отделения Центра социальной поддержки населения по административным округам и представить справки о доходах за шесть месяцев, предшествующих месяцу обращения за предоставлением льготы. Также необходимыудостоверения инвалидов, ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий, пенсионеров, удостоверения и справки многодетных семей, копии документов об установлении опеки или попечительства.

Центр социальной поддержки ведет прием желающих получить талон с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00, а также в пятницу с 9.00 до 16.00, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00. Кроме того, дополнительную информацию можно найти на сайте http://cspn-omsk.ru.

P.S. Адреса бань представлены на официальном портале администрации города Омска в подразделе «Муниципальные бани» раздела «Департамент городского хозяйства администрации города Омска» http://www.admomsk.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Домашняя газета"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!