Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество1062

Исчезновение 30 собак из дома пожилой омички расследует полиция

Исчезновение 30 собак из дома пожилой омички расследует полиция


Заявительница уверена, что их выкрало учреждение, занимающееся отловом безнадзорных животных.

Омские правоохранители разбираются в исчезновении 30 собак. Животные находились в домовладении на улице 4-я Северная. Владелица рассказала, что 11 апреля заметила повреждения забора и пропажу питомцев.

Омичка предположила, что собаки могут находиться в бюджетном учреждении «Спецавтохозяйство», занимающимся отловом безнадзорных собак.

74-летняя женщина направилась туда и опознала несколько животных. Однако в последующем между ней и работниками организации возник конфликт, для разрешения которого был вызван участковый уполномоченный полиции.

Сообщается, что к ней домой также выехала следственно-оперативная группа.

В пресс-службе омской полиции уточняют, что все факты, озвученные заявительницей, будут тщательно изучены, а по результатам принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!