Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество1266

«Оплот» решил провести субботник раньше городских властей

«Оплот» решил провести субботник раньше городских властей

Общественники выйдут на улицы Омска уже в эту субботу.

Завтра, 16 апреля, общественная организация «Оплот» проведет первый городской субботник. Уборка территории запланирована сразу в двух местах.

Первое место сбора: аллея вдоль ул. 4-я Линия от ул. 10 лет Октября до ул. Омская (напротив здания «Сити-Центра»). Второе место: фонтан, расположенный между ул. Бульвар Зеленый, 4 и ул. Бульвар Зеленый, 6.

«Мы убеждены, что только совместными усилиями можно навести порядок и благоустроить территорию нашего микрорайона, а не ждать помощи и содействия в решении этого вопроса со стороны «ответственных лиц». Поэтому мы не ждем старта общегородских субботников, а начинаем проводить их сами», - сказал председатель «Оплот» Андрей Ткачук.

Активисты «Оплота» приглашают жителей внести свой вклад в благоустройство родного города. Весь необходимый инвентарь, а также вывоз мусора общественная организация берет на себя. Субботник на улице 4-я Линия начнется в 10 утра, уборка территории на Бульваре Зеленый – в 11 утра.

Как сообщила пресс-служба мэрии, 18 апреля в Омске стартует традиционный весенний месячник по благоустройству и санитарной очистке города. Продлится он до 15 мая. Главным мероприятием станет общегородской субботник, который пройдет 23 апреля.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!