Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2215

Президент «Авангарда» назвал игроков, с которыми не по пути в новом сезоне

Президент «Авангарда» назвал игроков, с которыми не по пути в новом сезоне

Клуб покинут четыре хоккеиста.

Президент ХК «Авангард» Владимир Шалаев рассказал о предстоящих кадровых изменениях в составе команды. Клуб покинут Юрий Александров, Сергей Гусев, Антон Курьянов и Андрей Первышин, сообщает hawk.ru.

Новый контракт предложен чешскому хоккеисту Михалу Кемпни, срок прежней договоренности истекает в конце апреля. Также Шалаев выразил надежду на продолжение сотрудничества с «нхловским» игроком Мартином Эратом.

Прозвучала информация и про Владимира Соботку, который практически не участвовал в играх плей-офф. Президент команды сказал, что форвард перенес операцию и будет 4 месяца проходить восстановление.

Напомним, что в нынешнем сезоне КХЛ 2015/16 омский «Авангард» стал первой командой в Восточной конференции и занял пятое место по итогам розыгрыша Кубка Гагарина.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!