Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости партнеров2387

Росводоканал расскажет омским предпринимателям, как стать его поставщиком

Росводоканал расскажет омским предпринимателям, как стать его поставщиком

Участники Большого сибирского конгресса участников госзаказа узнают, как стать поставщиком для крупнейших компаний. Свою площадку в Омске проведет ООО УК «Росводоканал».

В Омске 27 апреля в третий раз пройдет Большой сибирский конгресс участников госзаказа, к участию в котором приглашаются представители малого и среднего бизнеса, заказчики и поставщики, а также представители контрольно-надзорных органов в сфере госзаказа.

В рамках Конгресса пройдет круглый стол с потенциальными и действующими поставщиками под названием "Как стать поставщиком «Росводоканала». Спикерами площадки выступят директор департамента по управлению закупочной деятельностью ООО УК «Росводоканал» Оксана Бычкова (г. Москва), генеральный директор ОАО «ОмскВодоканал» Сергей Шелест (г. Омск), руководитель направления Дирекции по работе с клиентами ЭТП Газпромбанка Сергей Романов (г. Москва).

Целью мероприятия, по словам организаторов, является информирование участников рынка об открытости к сотрудничеству предприятий группы компаний «Росводоканал», устранение преград перед добросовестными участниками закупочных процедур. Особое внимание будет уделено представителям среднего и малого бизнеса, которые получат ответы на все интересующие вопросы в режиме открытого диалога.

Во всех регионах присутствия ГК «Росводоканал» используются единые принципы организации закупочной деятельности, что открывает перед участниками Конгресса новые перспективы развития собственного бизнеса во всех регионах присутствия Группы «Росводоканал» (Тверь, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Омск, Тюмень, Барнаул).

Кроме того, пленарная часть Конгресса будет традиционно посвящена нововведениям федерального законодательства, которые объяснят и прокомментируют представители Федеральной антимонопольной службы.

Для предпринимателей, которые планируют принимать участие в закупках госкомпаний, организуется серия мастер-классов «Академия заказчиков и поставщиков».

«В рамках программы планируется осветить все аспекты закупочной деятельности, начиная от разъяснения норм законодательства, заканчивая нюансами работы электронных торговых площадок и сопутствующего им программного обеспечения. Особое внимание на конгрессе будет уделено представителям субъектов малого и среднего предпринимательства, которым федеральными спикерами будут разъяснены способы преодоления барьеров при выходе на новые рынки, а также инструменты прогноза и эффективной экономии в закупках в условиях кризиса», - отмечает вице-президент Межрегионального союза заказчиков и поставщиков Ольга Хирт.

Участие в БСК-2016 является бесплатным, но по предварительной регистрации на сайте: http://bsc-expo.ru. Задать вопросы можно по телефону: +7 (3812) 63-49-69.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!