Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Скандалы3440

Омский депутат от КПРФ Ивченко обвинил экс-помощника в воровстве партийных кружек

Омский депутат от КПРФ Ивченко обвинил экс-помощника в воровстве партийных кружек

Народный избранник отреагировал на обвинение своей бывшей «правой руки» во лжеучебе. 

Депутат Омского городского Совета, член фракции КПРФ Иван Ивченко жестко отреагировал на обвинения в свой адрес со стороны бывшего помощника. Антон Минайчев заявил, что сдавал за депутата экзамены в ОмГУ. Реакция народного избранника не заставила себя ждать. 

Ивченко назвал это чушью, попутно обвинив своего бывшего помощника в воровстве партийных кружек.

«Мы возлагали на него большие надежды, но он повел себя непорядочно. Все началось с того, как он устроился на работу в областной комитет. После этого он стал пить. Мы его ловили на воровстве. Однажды он украл в Обкоме кружек на 15 тысяч рублей. Он имел доступ к моему компьютеру, где были пароли, я еще тогда удивлялся, откуда у меня такой результат низкий за экзамены. Приходилось урегулировать эти вопросы. Очень неприятно на душе, когда ты в человека вкладывал, а человек вот так себя повел. Я обеспокоен тем, насколько у нас мужики обмельчали в духовном плане», - заявил «СуперОмску» Иван Ивченко.

Отметим, что Антон Минайчев со своей стороны намерен обратиться в ОмГУ с требованием аннулировать результаты экзаменов, которые он якобы сдавал за Ивченко.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!