Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Это интересно1069

Хотите срочно продать квартиру? Вам сюда!

Хотите срочно продать квартиру? Вам сюда!

В настоящее время рынок недвижимости испытывает трудности и связано это не только с кризисной экономической ситуацией, но и с большим количеством лжериэлторов. Эти псевдоспециалисты действительно портят имидж профессиональным работникам сферы недвижимости.

Сейчас продать квартиру через агентство гораздо надежнее, нежели самостоятельно заниматься продажей объекта недвижимости. Если вы решили срочно продать квартиру, то вам обязательно стоит обратиться к профессионалам рынка. В нашем регионе достойную репутацию имеет АН «Квартет-М». Стоимость услуг агентства при оформлении продажи квартиры весьма доступная, вам не придется переплачивать, и вы точно можете рассчитывать на качественный результат проведения сделки. Московское агентство недвижимости производит оценку вашего объекта, составляет анализ и делает прогноз по продаже объекта.

Современное агентство недвижимости «Квартет-М» – это целая команда профессионалов, которая продвигает каждый объект, используя те или иные рекламные каналы. Формируя предложение, связанное с продажей вашей недвижимости, специалисты компании выявляют все сильные стороны представленного объекта и формируют уникальное рекламное предложение, благодаря которому на ваш объект наверняка обратят внимание.

Обращаясь в агентство недвижимости вы сразу решаете ряд вопросов, связанных с бумажными проволочками, ведь всю эту бюрократическую работу вы доверяете квалифицированным профессионалам. На всех этапах проведения сделки вас сопровождает опытный риэлтор, который знает все юридические тонкости проведения сделки, а также владеет рекламными приемами, с помощью которых ваша квартира продастся гораздо быстрее.

Компания работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Если у вас возникли вопросы, вы можете связаться со специалистами компании по средствам сайта или же позвонив менеджеру на телефон, который указан на сайте. Как только вы заключили договор с компанией, за вами прикрепляется личный менеджер, который будет вести ваш объект. С ним вы сможете формировать ценовое поле, ведь личный риэлтор регулярно будет исследовать рынок, чтобы ваше предложение всегда выглядело выигрышно.

Важно то, что ответственность компании застрахована. Это говорит о том, что руководство компании полностью уверено в компетентности своих специалистов и чистоте проводимых сделок.

Сейчас быстро продать квартиру сложно, но только не в том случае если за дело взялись настоящие профи компании АН «Квартет-М». Имея большой опыт работы на рынке недвижимости, сотрудники компании быстро решат любой ваш вопрос и продадут ваш объект по самой выгодной цене.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!