Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Это интересно742

Как подобрать подходящий дизайн кольца с драгоценными камнями?

Как подобрать подходящий дизайн кольца с драгоценными камнями?

Женщины не понаслышке знают, что не каждая вещь одинаково подходит всем покупательницам. Они подбирают одежду, исходя из особенностей фигуры и выбирают косметику, сочетающуюся с цветами волос и глаз. Но мало кто знает, что и ювелирные украшения нужно подбирать, исходя из личных особенностей женщин.

Сегодня, благодаря существованию ювелирных интернет-магазинов, на покупку золотых колец не придётся тратить время. А на сайте магазина АДАМАС можно ещё и купить кольцо недорого благодаря скидкам и акциям.

Главное – чтобы этот аксессуар подходил его будущей обладательнице. Но как подобать идеальное украшение? Об этом мы сейчас и поговорим.

Выбор кольца должен быть обусловлен видом кисти представительницы прекрасного пола.

Кисти с длинными и худыми пальцами

Так как строение такой кисти само по себе уже остроконечно, не следует выбирать украшения, в которых также наличествуют острые углы. Совершенно не подойдут для таких рук кольца с элементами треугольной и ромбовидной формы. Также не рекомендуется покупать украшения с ассиметричным дизайном.

Лучше всего подойдут кольца с округлыми и витиеватыми декоративными элементами и овальными либо круглыми камнями.

Кисти с короткими и полными пальцами

Для таких рук не рекомендуется покупать через чур крупные аксессуары. Это создаст ощущение "маминого кольца" на миниатюрной ручке.

Также лучше избегать колец с круглыми и овальными декоративными элементами. Это визуально ещё больше расширит палец и укоротит его.

Девушкам с такой рукой лучше выбирать украшения с остроконечным дизайном, треугольными элементами. Подойдёт и антисимметрия. Она визуально удлинит кисть и подчеркнёт яркую индивидуальность обладательницы кольца.

Девушки с "музыкальными" кистями

У такой кисти пальцы длинные, но не совсем худые. Благодаря тому, что такая кисть сама по себе выглядит весьма пропорционально, её обладательница может выбирать украшения с любым дизайном, основываясь на личных эстетических и ценовых предпочтениях.

Кольца с драгоценными камнями

На сегодняшний день в мире существует огромный ассортимент колец с драгоценными камнями. Поэтому подобрать украшение для любого типа кисти не составит труда.

К тому же такой изящный и роскошный аксессуар станет отличной инвестицией в изысканность своей обладательницы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!