Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Скандалы2844

«Мисс Россия» из Кузбасса рассказала об оскорблениях и травле в соцсетях

«Мисс Россия» из Кузбасса рассказала об оскорблениях и травле в соцсетях

Родившаяся в Междуреченске Эльвира Абдразакова, которая в 2013 году стала первой красавицей страны, рассказала, что после победы в конкурсе начала получать тысячи негативных сообщений. Об этом сообщает сайт VSE42.ru со ссылкой на интервью модели. По её словам, очень многие после её победы стали поднимать национальный вопрос, и это оставило «осадок», несмотря на то что в тот момент девушка «была поглощена приятными эмоциями».

«Особенно мне запомнился демотиватор с не самой удачной моей фотографией и подписью «Я у мамы чуркой родилась». Вот это задело, было неприятно. На остальное я не так остро реагировала», - рассказала Абдразакова.

Девушка иронически отметила, что спустя некоторое время даже начала переживать, если не находила о себе гадостей в комментариях. Причиной этому стало осознание, что, «если о тебе говорят, значит, ты у людей вызываешь какие-то эмоции, значит, достойна, чтоб о тебе говорили».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!