Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Судебные новости1951

Омич, дававший взятку полиции, выиграл суд по рассрочке уплаты уголовного штрафа

Омич, дававший взятку полиции, выиграл суд по рассрочке уплаты уголовного штрафа

На исполнение приговора суда водителю решили дать 2 месяца.

На днях судья Октябрьского райсуда Александр Матыцин вынес постановление по жалобе омского водителя Алексея Клинчаева. Просьбу осужденного омича о рассрочке по уплате уголовного штрафа решено удовлетворить: Клинчаеву даны 2 месяца на уплату 20 тысяч рублей.

Общие долги омича по-прежнему составляют больше 50 тысяч рублей.

Клинчаев стал ньюсмейкером в конце прошлого года. Будучи пьяным, он управлял Ford Focus и попался в руки полиции. Мужчина предложил силовикам взятку, те отказались, но Клинчаев все равно положил деньги на сиденье патрульной машины. Уголовный штраф составил 50 тысяч рублей. В установленный срок Клинчаев не смог погасить долг перед государством и обратился за помощью в суд.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!