Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Город2687

Для безопасности судей улицу Лермонтова перекроют от Пушкина до Маркса

Для безопасности судей улицу Лермонтова перекроют от Пушкина до Маркса

Ограничение движение для всех видов транспорта продлится 6 часов.

С 08:00 до 14:00 22 апреля 2016 года будет ограничено движение всех видов транспорта по улице Лермонтова на участке от улицы Пушкина до проспекта Карла Маркса. Ограничения вводятся для обеспечения организованного проведения конференции судей Омской области.

В мэрии перекрытие дороги обосновали принятием необходимых мер по обеспечению безопасности участников конференции, регулированию движения транспорта в период ее проведения.

Напомним, небезопасной работу судьи за последний год можно было назвать дважды - один раз когда в ноябре прошлого года было совершено нападение на судью по делу известного застройщика Виктора Берга Сергея Москаленко. Судья с четырьмя ножевыми ранениями попал в реанимацию, расследование продолжается.

До этого в мае 2015 года житель Крутинского района Виталий Токарев взял ведро с помоями, подкараулил судью в поселке Крутинка, на пересечении улиц Аптекарская и Ленина, и вылил на него  нечистоты. Как позже объяснил Токарев, это расплата за решения судьи в 2011 году, которые она принимала по его делам. Мужчину оштрафовали на 30 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!