Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Это интересно4281

AppsGrade – место, где помогают устройствам Apple

AppsGrade – место, где помогают устройствам Apple

В том случае, если по какой-либо причине ваше устройство бренда Apple вышло из строя, в первую очередь нужно не бежать к знакомым, которые занимаются ремонтом техники, а обратиться в надежный сервисный центр. Как раз таким сервисным центром выступает AppsGrade, а наиболее распространенной проблемой поломок iPad является повреждение тачскрина.

Далее, мы поговорим о том, как происходит ремонт iPad в указанном сервисном центре, а также познакомим вас с достоинствами AppsGrade.

Замена стекла iPad от сервисного центра AppsGrade

Владельцам планшетов iPad предлагается ремонт стекла и замена дисплейного модуля, а также многие другие ремонтные операции по весьма доступной и не кусающейся цене. Сервисом AppsGrade обеспечиваются оптимальные условия сотрудничества и устанавливаются короткие сроки починки планшета.

Диагностика устройства происходит абсолютно бесплатно. Сотрудник сервисного центра быстро и качественно определит источник поломки и скажет, каковой будет стоимость замены тачскрина. Кроме того, если будут найдены еще какие-то неисправности, то вам об этом обязательно скажут.

Важно отметить, что ремонт гаджета может осуществляться на дому. То есть, мастер AppsGrade может приехать к вам в квартиру, чтобы починить iPad. Вам не нужно будет выезжать в сервисный центр. При этом, вы платите только за ремонт, проезд сотрудника оплачивается самим сервисным центром.

Преимущества сервисного центра AppsGrade

Одним из важных преимуществ сервиса AppsGrade выступает то, что связаться с менеджерами центра вы можете в любое время. Даже если вам необходима консультация по поводу ремонта тачскрина ночью, то звоните на линию AppsGrade, ведь операторы работают 24 часа в сутки. Также можно задать любой вопрос о ремонте через сайт в онлайн режиме. Клиентов описываемого сервиса приятно удивят цены и сроки ремонта. Стоимость починки достаточно доступна как для Москвы, а ремонт при незначительной неисправности может осуществляться за 15-20 минут.

И в конце, хотелось бы заострить внимание на гарантиях. Гарантия выполненной ремонтной работы дается на целый год, а на исправность комплектующих и вовсе на три года. Соответственно, это говорит про то, что починкой устройств занимаются профессионалы своего дела и в устройствах устанавливаются исключительно оригинальные комплектующие.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!