Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

1872

Грабителю в оранжевом жилете не удалось затеряться в Омске

Грабителю в оранжевом жилете не удалось затеряться в Омске

Мужчина обворовал пункт микрокредитования и убежал.

На улице 10 лет Октября произошло ограбление в пункте микрокредитования. Правда, преступник выбрал для себя очень яркое облачение – оранжевый жилет и маску. В них он зашел в павильон и потребовал деньги с сотрудницы.

Под угрозой ножа она отдала 5000 рублей из кассы, но успела нажать «тревожную» кнопку.

Но далеко скрыться с места преступления ему не удалось. На место прибыли сотрудники отдела вневедомственной охраны и ЧОПа. Они задержали злоумышленника.

Подозреваемым оказался 23-летний молодой человек. Деньги у нас изъяли.  Не исключено, что молодой человек «промышлял» так и раньше.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Максимальное наказание за данное преступление – 10 лет. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!