Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости партнеров2682

Омичей на Первомай будет ждать пасхальный кролик в «Сказке»

Омичей на Первомай будет ждать пасхальный кролик в «Сказке»

В воскресный день 1 мая, вместивший в себя в этом году Пасху и День труда, в комплексе загородного отдыха «Сказка» пройдут празднества, посвященные обоим событиям.

На территории комплекса состоится ряд мероприятий, которые будут интересны как для детей, так и для взрослых. Развернутся интерактивные площадки, на которых посетители смогут поучаствовать в мастер-классах от Пасхального Кролика, запустить в небо разноцветных воздушных змеев, пройти трудовую эстафету, разрисовав заборы и транспаранты под руководством Николы-мастера, а также высадить деревья, саженцы липы. Торжественный парад с высадкой деревьев станет главным событием дня – каждый участник и каждая семья, высадившая деревце, сможет увековечить день, установив рядом с ним табличку со своей фамилией и датой посадки.

Помимо ведущего мероприятия и аниматоров, которые будут развлекать гостей на вышеназванных площадках, на территории праздника будут работать палатки с вкуснейшими угощениями. Кагор и пасхальные куличи как символы гостеприимства Светлого праздника Пасхи, а также ароматные шашлыки, без которых не обходится ни один День труда. «Хорошо поработали – отлично отдохнем!» – главный слоган первого майского дня.

Праздник начнется в 11:00 и будет длиться 2 часа. После этого участники празднества смогут остаться в «Сказке» – посетить веревочный парк, аквапарк, филиал Большереченского зоопарка, аквариум. Хочется заметить, что в «Сказке» появились новые и очень интересные жители, не упустите возможности увидеть своими глазами, а некоторых даже потрогать – напоминаем, что в «Сказке» работает контактный зоопарк.

Приглашаем всех отдохнуть от городской суеты и окунуться в атмосферу праздника в комплексе загородного отдыха «Сказка».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!