Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество1077

Омские фонтаны собираются запустить накануне Дня Победы

Омские фонтаны собираются запустить накануне Дня Победы

Заработают 4 фонтана.

По данным ОАО «ОмскВодоканал», 8 мая начнут работать четыре фонтана. Это источники на Театральной площади, возле омской мэрии, по улице Тарская, а также напротив ОмГУПСа.

Предполагается, что они будут работать до 9 сентября. Режим функционирования фонтанов в будни, кроме вторника, – с 12.00 до 22.00. В выходные и праздничные дни – с 12.00 до 23.00. При неблагоприятных погодных условиях их будут отключать. Не будут фонтаны работать и по вторникам. В эти дни будут идти профилактические работы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!