Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта2364

Игрок московского «Динамо» Пестушко перешел в «Авангард»

Игрок московского «Динамо» Пестушко перешел в «Авангард»

Спортсмену предложили трехлетний контракт.

Новым игроком «Авангарда» станет нападающий Максим Пестушко. Он подписал контракт на три года, сообщает пресс-служба команды.  Менеджмент омского клуба уверен, что статистика новичка за прошлый сезон говорит об универсальности его игровых качеств.

«Опытные мастера, игроки с характером, не любящие уступать, ценятся в любой команде. Максим Пестушко - именно такой хоккеист, обладающий качествами, на которые мы хотим делать ставку в новом сезоне. В любой ситуации он будет бороться до конца, а его богатый опыт поможет раскрыться нашим молодым талантам. Кроме того, хорошая статистика прошлого сезона говорит о том, что Максим способен и забить, и отдать результативную передачу партнеру», - рассказал официальному сайту ХК «Авангард» генменеджер клуба Виктор Шалаев.

В прошедшем сезоне за московское «Динамо» форвард провел 68 матчей, в которых набрал 32 (16+16) очка при показателе полезности «+8».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!