Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Судебные новости3312

Бывший владелец омского клуба XL задолжал жене по алиментам больше 6 миллионов рублей

Бывший владелец омского клуба XL задолжал жене по алиментам больше 6 миллионов рублей

Владимир Непомнящих лично принял участие в судебном процессе.

5 мая судья арбитражного суда Оксана Брежнева ввела процедуру реструктуризации долгов в отношении предпринимателя Владимира Непомнящих. Его финансовым управляющим стала Людмила Комарова. Обращение в суд подавал сам Непомнящих. Он лично принимал участие в судебном процессе и приносил документы, подтверждающие долги. Так, своей жене он задолжал по алиментам больше 6,3 миллиона рублей. Мировой судья решил взыскать деньги с должника еще в 2013 году. Имеется у Непомнящих долг перед компанией «Оптима» - порядка 1,4 миллиона рублей. Наконец за ним числятся небольшая недоимка по налогу на имущество и непогашенный штраф.

Примечательно, что бывшие супруги Непомнящих живут неподалеку друг от друга, на Иртышской Набережной.

Владимир Непомнящих известен в городе тем, что был владельцем клуба XL. Он же развивал молочный завод «Браво», а также сеть магазинов «Федорина радость».

Крупные суммы долгов экс-супругам в омской бизнес-среде не редкость. Напомним, в апреле приставы арестовали детские игровые автоматы омского предпринимателя из-за двухмиллионного долга бывшей жене.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!