Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Город2819

«ОМСК» медленно уходит под воду

«ОМСК» медленно уходит под воду

Омка разлилась достаточно, чтобы скрыть радужную надпись.

Уже более двух лет надпись «ОМСК» красуется между мостами Юбилейный и Комсомольский. Особую роль она играет во время проведения Дня города, когда сразу за «ОМСКом» устанавливается огромная сцена для проведения праздничного концерта.

Вот так надпись выглядела всего год назад.

Сегодня, пока Омка продолжает разливаться, надпись «ОМСК» все больше скрывается под водой. С каждым днем буквы все сильнее уходят в волны городской реки.

Напомним, в этом году Омскую область буквально сразил сильный паводок. На прошлой неделе в местной администрации уточняли, что в Омской области сложилась чрезвычайная ситуация из-за подъёма воды в Иртыше, водоемах и мелких реках – уровень воды в Иртыше превысил критическую отметку, достигнув 842 сантиметров. Из подтопленных территорий было эвакуировано около ста человек.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!