Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Скандалы1927

Прокуратура проверит соблюдение прав омского ветерана, живущего в строительном вагоне

Прокуратура проверит соблюдение прав омского ветерана, живущего в строительном вагоне

У участника Великой Отечественной войны сгорел дом.

Омская прокуратура инициировала проверку соблюдения жилищных прав бывшего партизана Великой Отечественной войны Ивана Ярового, который, по сообщениям местных СМИ, живет в строительном вагончике. Как сообщает пресс-служба ведомства, у ветерана ранее сгорел дом, а компенсация за утраченное жилье составила 10 тыс. рублей, после чего он был вынужден переселиться в неподобающие условия.

Кроме того, будет проверен и инцидент с 82-летней Валентиной Хайловой, которую перед 9 Мая исключили из очереди на получение квартиры.

В случае необходимости материалы прокурорской проверки направят в суд.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!