Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта2201

Болельщиков «Авангарда» приглашают в пятидневный тур в Магнитогорск

Болельщиков «Авангарда» приглашают в пятидневный тур в Магнитогорск

С 13 по 17 августа в Магнитогорске пройдет юбилейный, 25-й, предсезонный турнир памяти Ивана Ромазана. Руководство местного «Металлурга» очень хочет увидеть на турнире болельщиков из Омска.

Президент «Металлурга» Геннадий Величкин в интервью официальному сайту клуба рассказал о подготовке к предстоящему турниру.

«Уже в 25-й раз мы разыграем памятный Кубок Ромазана в честь легендарного директора комбината. Будет четыре участника. Пара уральских команд – «Трактор» и наш «Металлург», а также пара клубов из Сибири – «Сибирь» и «Авангард».

Мы очень заинтересованы в том, чтобы турнир был интересен болельщикам, чтобы было единение на наших трибунах и улицах гостеприимной Магнитки. Пользуясь случаем, приглашаю болельщиков «Трактора», «Сибири» и «Авангарда» уже сейчас подумать, как провести несколько дней в Магнитогорске и посетить все матчи турнира.

Один из конкурсов мы обязательно проведем среди болельщиков. Какой? Сюрприз... Если честно, хочется не просто хоккейных баталий, а настоящего праздника для всех болельщиков Сибири и Урала», – сказал Величкин.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!