Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Город2025

В Омске ради бегунов перекроют улицу Перелета и остановят троллейбусы

В Омске ради бегунов перекроют улицу Перелета и остановят троллейбусы

14 мая с 10:30 до 13:00 пассажирским автобусам придется ехать в объезд улиц Перелета и Ватутина.

В указанное время в Омске будет проходить городское спортивно-массовое мероприятие «Неделя бега – эстафета Памяти», ради которой будет ограничено движение всех видов транспорта по ул. Перелета на участке от проспекта Комарова до ул. Ватутина.

На 2,5 часа несколько автобусов изменят привычный маршрут:

- движение автобусов маршрутов №№ 21, 61, 96, 28 в обоих направлениях будет направлено по проспекту Комарова и улице Лукашевича, без проезда по улице Перелета и Ватутина;

- движение автобусов маршрутов №№ 88, 139 в направлении улицы Лукашевича будет организовано с бульвара Архитекторов с левым поворотом на улицу Волгоградская, с правым поворотом на улицу Лукашевича и далее — по утвержденным схемам, в обратном направлении без изменений схем движения.

Троллейбусы маршрутов №№ 7, 16 в это время ходить не будут.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!