Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Автоновости2685

Автошкола «Вектор»: с чего начинается вождение

Автошкола «Вектор»: с чего начинается вождение

Автомобиль стал неотъемлемой частью жизни современного человека – независимо от пола и возраста. Число личных транспортных средств в городе неуклонно растет, вслед за этим увеличивается и желание обзавестись собственной машиной. Возникло подобное желание и у меня. Как следствие возникла и необходимость получить права. И путь для этого один – идти учиться.

Остановилась я на автошколе «Вектор», прочитав и выслушав перед этим множество отзывов. Почему именно «Вектор»? Все преимущества учебного центра, подкрепленные словами бывших учеников, показались наиболее привлекательными и удобными. Это и расположение, и график занятий, и индивидуальный подход к ученикам, и многолетний опыт в предоставлении подобных услуг, и даже отношение сотрудников школы. По приходу в «Вектор» ожидания подтвердились – о своем выборе я не пожалела.

Автошкола «Вектор» – несколько филиалов с учебными классами, собственный автопарк и два автодрома, а также группа опытных инструкторов по вождению и преподавателей теории дорожного движения. Теоретическое и практическое обучение проходит параллельно. При этом занятия по теории ПДД проходят по графику трижды в неделю, расписание же практических уроков мы с инструктором составили индивидуально, что оказалось неоспоримым плюсом при занятости в рабочие дни. Для курсантов есть специальный тренажер – до выездов на машине «вживую», мы опробовали себя в качестве водителей на оборудованном рулем и педалями компьютерном рабочем месте. От себя скажу, что это по-настоящему бесценный опыт, который уже на следующей неделе я попробую применить в реальных условиях – практические занятия у меня начнутся уже совсем скоро.

В автошколе «Вектор» можно научиться водить различные транспортные средства и права категорий от А до Е. Научить обещают каждого – как ни разу не сидевшего за рулем новичка, так и растерявшего навыки вождения человека. Преподаватели автошколы «Вектор» гарантировали, что получится и у меня. Ну что ж, узнаем через два месяца.

Автошкола «Вектор»
Омск, ул. Маркса, д. 82
Тел.: 596-996, 45-26-08
vektor55.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!