Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2354

В финале Гран-при М-1 Шлеменко ждет реванш с Василевским

В финале Гран-при М-1 Шлеменко ждет реванш с Василевским

16 июня омич Александр Шторм Шлеменко должен был драться в Санкт-Петербурге с Рамазаном Эмеевым, но соперник снялся с поединка из-за травмы. Вместо боя Шлеменко - Эмеев зрителей ждет повторный поединок Шторма с Вячеславом Василевским.

Первая битва между этими бойцами, которая состоялась 19 февраля 2016 года на турнире М-1 Challenge 64, по мнению поклонников смешанных единоборств, претендует на звание самого яркого поединка года. Тогда Шлеменко выиграл раздельным решением судей и вышел в финал Гран-при М-1 в среднем весе, но команда Василевского справедливость результата так и не признала. Это спровоцировало горячие споры и обсуждения в фанатской среде, а также обмен жесткими заявлениями между самими участниками супербоя в адрес друг друга.

Теперь у Вячеслава Василевского появился шанс доказать свою правоту в ринге. Второй финалист Гран-при, Рамазан Эмеев, выбыл из июньского турнира по причине травмы, полученной на тренировке, и, по правилам М-1, его место должен был занять один из проигравших полуфиналистов – тот, кто показал наиболее достойный бой. Были проведены переговоры, итогом которых стала замена Эмеева в финале Гран-при средневесов на Вячеслава Василевского, и теперь болельщиков ждет вторая серия битвы между Славой и Штормом.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!