Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости образования1844

Омичам предлагают обращаться с вопросами по ЕГЭ на горячую линию

Омичам предлагают обращаться с вопросами по ЕГЭ на горячую линию

Горячая линия будет работать один час.

На вопросы жителей Омской области будет отвечать Елена Куприянова, руководитель департамента дошкольного, общего и дополнительного образования. Куприянова готова рассказать омичам о порядке проведения единого государственного экзамена в 2016 году и содержании контрольных измерительных материалов. Горячая линия будет работать в среду, 18 мая, с 14:00 до 15:00. Телефон - +7(3812) 247-889.

На сдачу ЕГЭ подали заявки 10,5 тысячи человек. Во время экзамена будет действовать 87 пунктов его проведения, откроется 1000 кабинетов. Почти в 800 аудиториях организуют видеонаблюдение в режиме онлайн.

«Стоит забыть про телефоны, гаджеты и шпаргалки, чтобы не усложнить жизнь ни себе, ни родителям, желающим своим детям успешного будущего», - дала рекомендацию пресс-служба правительства Омской области.

В региональном министерстве образования выпускникам рекомендуют пользоваться открытыми базами, в которые входят задания и с прошлого года. Предполагается, что с 20 по 22 мая состоятся встречи с родителями, а также классные часы с выпускниками. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости образования"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!